Landhotel zur Linde – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Landhotel zur Linde in Bad Schussenried

Hotel-RestaurantBad Schussenried

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Landhotel zur Linde

In Bad Schussenried liegt Landhotel zur Linde, ein Gasthaus.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Telefonisch ist Landhotel zur Linde unter +49 7583 2381 erreichbar. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Landgasthof zur Linde, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
Bad Schussenried

Ausstattung & Service

  • WLAN für Gäste
  • Raucherbereich

Speisekarte von Landhotel zur Linde

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Landhotel zur Linde nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 7583 2381 anrufen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Landhotel zur Linde aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Landhotel zur Linde liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 7583 2381.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Landhotel zur Linde
Bad Schussenried

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Landhotel zur Linde. Koordinaten: 48.02765, 9.69547

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Landhotel zur Linde am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Landhotel zur Linde finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Landhotel zur Linde

Wo befindet sich Landhotel zur Linde?

Landhotel zur Linde befindet sich in Bad Schussenried. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Landhotel zur Linde reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 7583 2381 möglich.

Welche Küche bietet Landhotel zur Linde?

Landhotel zur Linde ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bad Schussenried ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland